Студенты ИАЭ ответили на вопросы викторины по охране труда

Студенты ИАЭ ответили на вопросы викторины по охране труда

В 2023 году тема Всемирного дня охраны труда «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда». В связи с сегодняшней датой в Институте агроэкологии ЮУрГАУ прошёл  конкурс-викторина, посвящённый Всемирному дню охраны труда. В нём приняли участие  студенты группы АЭ-2.

Студенты проявили креативность и прониклись особенностями подготовленного учебного материала. Заслуживает внимание и тот факт, что молодежи данная тема была необходима и актуальна как  с точки зрения реалий жизни, так и будущего дипломированного специалиста. В завершающей части занятия студентам группы АЭ-2  была выдана внеаудиторная самостоятельная работа:  изучить Инструкцию по охране труда для агрохимика и составить памятки по теме «Рекомендации по обеспечению пожарной безопасности на предприятиях АПК-2023».

В завершение организатор конкурса-викторины Гафарова З.У. пожелала студентам, чтобы совместный труд преподавателей и студентов приносил радость и удовлетворение.

eTjebjL2Y4w.jpg
N86dVK-FBQU.jpg