Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета! Примите искренние поздравления с Днём Великой Победы!

08.05.2023
9 мая — особенный день в истории нашей страны и всего мира. Мы встречаем его с гордостью и светлой грустью, благодарим наших предков за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей!

Пусть мужество и героизм наших воинов и тружеников тыла  никем не забываются. Пусть дух Победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям.

Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успешного и созидательного труда, мирного неба над головой!

С Днём Великой Победы!

С уважением, ректор ЮУрГАУ С.В.Черепухина