Мы — часть российского движения! В ЮУрГАУ открылось отделение «Движение первых»

Мы — часть российского движения! В ЮУрГАУ открылось отделение «Движение первых»

10 мая в актовом зале Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось открытие первичного отделения Российского движения  детей и молодежи «Движение первых».

Студентов и преподавателей вуза приветствовала проректор по учебной, воспитательной работе и молодёжной политике вуза Светлана Анатольевна Чичиланова.

«Первым  быть непросто, но очень интересно. Именно потому,  что мы хотим быть всегда в авангарде, сегодня мы  открываем первичное отделение и присоединяемся к таким же активным, целеустремлённым, творческим, неравнодушным молодым россиянам! В ЮУрГАУ около 6 тысяч студентов, которые получают высшее и среднее профессиональное образование, так где же, как не у нас создавать молодёжное движение», —  сказала Светлана Анатольевна Чичиланова.

На открытии также выступили представители движения, которые рассказали о целях и задачах своей организации.

«Движение первых» —   это социальный лифт  и  объединение, в котором каждый участник может развить свои способности и максимально их реализовать. Молодые люди получают бесценный опыт участия в проектах.

Желаем участникам первичного отделения «Движение первых» в ЮУрГАУ успешной работы и реализации интересных  проектов.

6EvEn55n8FY.jpg
h5BfP6SJoGE.jpg