Выбор за выпускником ЮУрГАУ. Работодатели рассказали о конкурентных преимуществах для молодых специалистов

13.06.2023

В Институте агроэкологии ЮУрГАУ прошла встреча студентов четвёртого курса с работодателями. Будущим выпускникам представили широкий спектр вакансий: от преподавания до реального производства.

Наталья Станиславовна Сбродова  —  заведующая филиалом Аргаяшского аграрного  техникума  в селе Долгодеревенское —  рассказала о преимуществах педагогики, о том, где располагается главный корпус техникума и остальные филиалы, а также  о свободных вакансиях.

Евгений Геннадьевич Михайличенко —  заместитель генерального директора и главный инженер Челябинской птицефабрики «ЧЕПФА» —  рассказал  студентам о том, что на АО «Птицефабрика Челябинская» производят высококачественное куриное яйцо, полученное от птицы кросса «ломан ЛСЛ-классик». Также на предприятии производят  жидкий пастеризованный яичный меланж, яичный сухой порошок, продукты  из мяса кур, зерна.

Работодатели будут с радостью ждать  выпускников ЮУрГАУ на своих предприятиях.

FwmVL4WknLE.jpg
6mYVZ3ZG-Hw.jpg