Студентам ЮУрГАУ предлагают принять участие в конкурсе «Сельская молодёжь — будущее Южного Урала» до 25 июня (Для лиц старше 06 лет)

16.06.2023
Студентам ЮУрГАУ предлагают принять участие в конкурсе «Сельская молодёжь  — будущее Южного Урала» до 25 июня (Для лиц старше 06 лет)
Продлевается  прием заявок на конкурс лидеров общественного мнения на сельских территориях «Сельская молодёжь  — будущее Южного Урала» до 25 июня!

Вас ждёт интересная программа, невероятные эксперты, прокачка навыков Soft skills и знакомство с новыми людьми.

Для участия необходимо подать заявку в ФГАИС «Молодёжь России»: https://myrosmol.ru/event/131006

Принять участие в конкурсе могут граждане в возрасте от 16 до 35 лет, постоянно проживающие на сельских территориях Челябинской области.

Есть несколько критериев отбора, которым будут следовать:

- активное участие в реализации общественных мероприятий и проектов;
- членство в молодежных движениях и организациях;
- организаторские, креативные и коммуникативные навыки.

Войдите в число лидеров сельской молодёжи региона. Молодёжь села, будущее за вами!

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении.

Положение (Размер: 1979.9 Kb)