Будущие технологи производства и переработки с/х продукции защитили дипломные работы

05.07.2023
3 июля в Институте агроэкологии ЮУрГАУ прошла защита выпускных квалификационных работ. Студенты профиля технология производства и переработки с/х продукции представили свои исследования на актуальные темы.

​ Защита выпускных работ -  самый важный этап в процессе обучения любого студента. Успешная защита - последняя ступенька перед получением диплома о высшем профессиональном образовании. Теперь и очередная группа студентов-технологов прошла этот сложный и трепетный этап.

​ От всей души поздравляем выпускников с успешной защитой!