Видеоконференция по практической подготовке обучающихся ЮУрГАУ на субсидируемых предприятиях Челябинской области (Для лиц старше 06 лет)

17.07.2023
Видеоконференция  по практической подготовке обучающихся ЮУрГАУ   на субсидируемых предприятиях Челябинской области (Для лиц старше 06 лет)

13 июля 2023 года в Южно-Уральском ГАУ состоялась видеоконференция по вопросу практической подготовки обучающихся на субсидируемых предприятиях АПК Челябинской области (58 чел.): ООО «Чебаркульская птица» Чебаркульского района (27 чел.) , ООО НПО «Сад и огород» Красноармейского района (31 чел.).

Представители предприятий Михайлова О.Д. —  директор по персоналу ООО «Чебаркульская птица», Мунько М.О. –специалист по кадрам ООО НПО «Сад и огород» дали положительные отзывы о работе обучающихся ЮУрГАУ в период практики и предложили проведение ряда мероприятий по организации практической подготовки обучающихся.

Практическая подготовка на субсидируемых предприятиях АПК Челябинской области позволит обучающимся получить начальный профессиональный опыт и приобрести профессиональные навыки по выбранному направлению подготовки (специальности).