Студентам-агроэкологам вручили дипломы о высшем образовании

24.07.2023
Студентам-агроэкологам вручили дипломы о высшем образовании
20 июля в Институте агроэкологии  ЮУрГАУ прошёл долгожданный выпускной и вручение дипломов об образовании. Теперь уже молодые специалисты  шли к этому дню в течение нескольких лет.  Семинары, лекции, курсовые и производственная практика — всё это теперь воспоминания о годах обучения в Южно-Уральском государственном аграрном университете.

Открыл торжественную часть директор Института агроэкологии  Евгений Анатольевич Минаев. «Сегодня день вашего торжества. Вы приложили немало сил, чтобы стоять на сцене в мантиях и конфедератках и получать один из важнейших документов в вашей жизни — документ об образовании. Поздравляю вас и желаю успешного будущего», напутствовал выпускников Евгений Анатольевич.

Так же на церемонии вручения дипломов присутствовали: председатель Собрания депутатов Красноармейского муниципального района Челябинской области Анатолий Александрович Казанцев; председатель Совета депутатов Миасского сельского поселения  Анатолий Николаевич Голубков; главный агроном ООО НПО "Сад и огород" Ольга Николаевна Гончар; специалист управления образования Краснодарского  района  Елена Александровна Екимова; директор Южно-Уральского научно-исследовательского института садоводства и картофелеводства Кайрат Серкбаевич Сатбаев; заместитель главы Красноармейского района по инвестиционной деятельности и экономическому развитию Елена Владимировна Синявина .

Гости также обратились к выпускникам с добрыми словами. Перед выпускниками и гостями мероприятия выступили команда «Мафия» с невероятным танцем "I got love", сами выпускники с флешмобом и всеми любимая группа "Флюгер".

Помимо прочего, для всех желающих были организованы фотозоны, где можно было сделать памятные снимки. Рядом находилась книга выпускников, где они могли написать слова благодарности и пожелания институту.

Желаем выпускникам достигнуть всех целей и быть счастливыми!

1вручение дипломов 2023 ИАЭ.jpeg
  2вручение дипломов 2023 ИАЭ.jpeg