Студентов ЮУрГАУ приглашают принять участие в конкурсе «Челябинская область — это мы!» (Для лиц старше 06 лет)

08.08.2023

Стать участниками конкурса могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие гражданство Российской Федерации и проживающие на территории Челябинской области. Заявки принимают до 1 октября 2023 года.

Законодательное собрание Челябинской области и региональная Общественная палата проводят ежегодный конкурс в целях создания условий для духовно-нравственного становления молодежи, поддержки и развития социальной и законотворческой молодежной инициативы, активизации участия молодежи в решении проблем социально-экономического развития Челябинской области и повышения гражданской активности молодежи.

Конкурс проводится в нескольких номинациях:

- «Лучший социальный проект»;

- «Лучшее законодательное предложение»;

- «Лучший бизнес-проект»;

- «Лучший научно-исследовательский проект»;

- «Лучший пиар-проект информационной поддержки Законодательного собрания Челябинской области»;

- «Лучший проект по теме «Деятельность депутата Законодательного собрания Челябинской области в избирательном округе».

Первый этап конкурса является предварительным, проводится в период с 1 января по 1 октября текущего года. Второй является финальным, проводится с 1 октября текущего года и завершается церемонией награждения победителей и призеров конкурса. Для участия в финальном этапе конкурса проекты направляются в срок до 10 октября текущего года по адресу: 454009, город Челябинск, улица Кирова, 114, Законодательное собрание Челябинской области.