Более 800 абитуриентов стали студентами Южно-Уральского ГАУ

10.08.2023
Более 800 абитуриентов стали студентами Южно-Уральского ГАУ
Вышел приказ о зачислении на основном этапе по программам бакалавриата и специалитета юургау.рф/applicants/dynamic/2023/enrollment/ .

Студентами ЮУрГАУ стали более 800 человек по очной и заочной формам обучения. Поздравляем абитуриентов,  уже зачисленных в вуз!
Хорошая новость для тех, кто подал документы в ЮУрГАУ и не успел предоставить оригинал документа об образовании. У вас ещё есть возможность поступить на бюджет. Для этого надо принести оригинал диплома или аттестата в приёмную комиссию с 10 по 13 августа, и вы можете быть зачислены в наш университет на этапе дополнительного зачисления.