Студентов и преподавателей приглашают посмотреть фильм «Сила добра» (Для лиц старше 06 лет)

07.09.2023

С 1 по 15 сентября  кинокомпания «Катарсис» приглашает студентов и преподавателей в кинотеатры на просмотр полнометражного игрового фильма «Сила добра»

Это альманах экранизаций  произведений  А. Платонова, Л. Пантелеева, А. Гайдара, Л. Толстого, В. Гюго.

«Сила добра» —   фильм о  добре, милосердии, ответственности, любви к Родине и чести. В его основу легли произведения из школьной программы, поэтому он будет способствовать  изучению литературы.

Фильм можно посмотреть по программе «Пушкинская карта».