Преподаватели и студенты ЮУрГАУ принимают участие в проектно-образовательном интенсиве (Для лиц старше 06 лет)

15.09.2023
Преподаватели и студенты ЮУрГАУ принимают  участие в проектно-образовательном интенсиве (Для лиц старше 06 лет)

В сетевом проектно-образовательном интенсиве «От идеи к прототипу» Южно-Уральский ГАУ принимает участие уже в четвертый раз. Организован он Университетом 20.35.

На протяжении почти четырех месяцев студенческие команды трех институтов нашего университета будут разрабатывать реальные проекты.   Наставниками команд станут преподаватели вуза. Участники выберут персональную траекторию развития и получат навыки и знания не только от работы над проектами, обучения на вебинарах от организаторов, но и от общения с  другими  командами и экспертами по современным технологиям.

Наставником студенческих команд в Институте агроинженерии будет Зязев Е.В., преподаватель кафедры тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия, в Институте ветеринарной медицины  Мижевикина А.С., доцент кафедры инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы, в Институте агроэкологии –  Ваулин А.Ю.,  доцент кафедры агротехнологий и экологии.

В настоящее время  наставники осуществляют набор студенческих команд и совместно  разрабатывают идеи проектов.

Также в работе интенсива от Южно-Уральского ГАУ  принимают активное участие: руководитель  проектной  деятельности   Матвеева  Е.Ю., программный  директор  интенсива   Гуменюк  О. А., администратор  платформы  интенсива   Уразов  С.И.,  координатор интенсива  Иванова С.А.