Вверх к облакам. Студенты ЮУрГАУ поднялись по одному из маршрутов Таганая

Вверх к облакам. Студенты ЮУрГАУ поднялись по одному из маршрутов Таганая

Студенты всех площадок Южно-Уральского ГАУ посетили одну из самых ярких достопримечательностей Челябинской области —​ ​ Национальный парк «Таганай». Для пешего похода команда студентов-аграриев выбрала Большую каменную реку.

Своими впечатлениями поделился первокурсник Владимир Овсянников: «Наше приключение началось с долгой поездки, которая прошла весело. После приезда мы шли по парку и наслаждались прекрасными видами. По пути успели наступить в несколько луж».

«Таганай – это место силы. Я очень люблю ездить на природу, но ни разу не был на горе Таганай.​ Природа здесь имеет свою притягательную атмосферу, которую должен ощутить каждый», —​ добавил первокурсник Вадим Аблетонов.

Осенние выезды на Таганай стали традицией для студентов Южно-Уральского ГАУ.​ Они помогают ребятам стать единой командой.

iJTRq_htxC8.jpg