Интеграция учебных материалов из ЭБС ЛАНЬ в ЭИОС ЮУрГАУ: работа с инструментом «Конструктор Электронного Курса»

29.09.2023

Учебные материалы из ЭБС Лань можно бесшовно интегрировать в электронные курсы ЭИОС ЮУрГАУ и использовать при работе со студентами. При этом ссылки на страницы учебников, видеоролики к темам учебников, научные статьи будут доступны студентам сразу, без необходимости вводить логин и пароль для авторизации в ЭБС. Сделать это можно, используя плагин «ЭУК-конструктор». Инструмент доступен всем преподавателям, работающим с электронными курсами.
Практика показывает, что доступные и понятные учебные материалы повышают эффективность курса: повышается мотивация и вовлеченность студентов в обучение, улучшается качество самостоятельных работ, студенты активнее проявляют себя на занятиях.
Наполняйте разделы курса литературой, статьями и видеоматериалами по всем темам с плагином ЭУК-конструктор от ЭБС ЛАНЬ.