Уважаемые представители старшего поколения, ветераны Южно-Уральского ГАУ, от коллектива Университета и от себя лично сердечно поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!

30.09.2023

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны Южно-Уральского ГАУ, от коллектива Университета и от себя лично сердечно поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!

Хотим пожелать вам крепкого здоровья и огромного счастья. Пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, пусть ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодым коллегам и студентам в получении академических знаний и в различных жизненных ситуациях.

Примите теплые слова и благодарность за ваш труд в стенах Южно-Уральского ГАУ!

С уважением, ректор ЮУрГАУ С.В.Черепухина