Уважаемые сотрудники профессорско-преподавательского состава ЮУрГАУ, дорогие коллеги!

05.10.2023
Сегодня прекрасный праздник — День учителя! Примите искренние поздравления!

Многие из наших преподавателей посвятили работе всю свою жизнь, подарили студентам не только знания, но и свою любовь. Работа преподавателя, учителя — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души.

Спасибо вам, коллеги, за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение в передаче знаний и опыта молодежи. Желаю вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение студентов, которые в будущем станут первоклассными специалистами отрасли сельского хозяйства.

С Днем учителя!

С уважением, ректор ЮУрГАУ С.В.Черепухина