День учителя в Институте агроэкологии ЮУрГАУ

День учителя в Институте агроэкологии ЮУрГАУ
Как говорил Михаил Аркадьевич Светлов: «Настоящий учитель не тот, кто тебя постоянно воспитывает, а тот, кто помогает тебе стать самим собой».

5 октября во всех странах отмечался Всемирный день учителя. В честь этого в стенах Института агроэкологии прошло торжественное собрание.

За свой многолетний труд преподаватели были награждены почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации.

Также отдельные презенты были вручены как тем, чей опыт более 45 лет, так и тем, кто только ступил на этот тернистый, но, безусловно, необходимый путь.

Не обошлось и без концертной составляющей. Для учителей выступали коллектив бального танца «AD' ASTRA», воспитанники студии эстрадного вокала «Мечта», артисты Красноармейского народного театра, а также наша студентка  Александрова Кристина.

Наши уважаемые преподаватели, мы поздравляем вас с этим прекрасным праздником!

R7t7V2Jyg1E.jpg
mL-dm2vLQ7E.jpg