Новые эффективные инструменты для вовлечения студентов в обучение на электронном курсе

09.10.2023

Интенсив предназначен для тех, кто хочет повысить свою квалификацию в работе с электронными курсами (на платформе Moodle и других платформах). Специалисты ЭБС Лань разработали бесплатный плагин для СДО Moodle – «Конструктор электронного курса». Вы узнаете на практике – как с помощью «Конструктора» подобрать учебные материалы (главы учебников, задачи для самостоятельной работы, видеоролики и научные статьи) по каждой теме занятий и бесшовно интегрировать их в электронный курс.
Другой полезный инструмент, с которыми Вы познакомитесь - "Универсальная гиперссылка для электронного образовательного ресурса". Она предназначена для интеграции учебных материалов в любые электронные среды. На занятии Вы увидите, как её применять в электронных курсах, чатах, соцсетях, и во время видеоконференцсвязи.
Курс будет полезен преподавателям и другим специалистам, работающим с СДО Moodle.
Стоимость обучения – БЕСПЛАТНО.
Каждый участник, прошедший обучение и выполнивший итоговое задание в виде внедрения этих инструментов в свой электронный курс, БЕСПЛАТНО получит удостоверение о повышении квалификации (18 ак. часов) государственного образца от «Центра профессионального и дополнительного образования Лань» (Лицензия Л035-01271- 78/00176797 от 22.10.2021 года).
Занятия будут проводиться два дня – 10/10/23 и 12/10/23
Обучение будет проходить онлайн, на платформе ЭБС Лань, Регистрируйтесь по ссылке