Профориентационная встреча с обучающимися Сергиево-Посадского колледжа Московской области (Для лиц старше 06 лет)

10.10.2023

27 сентября 2023 года доцент кафедры Естественнонаучных дисциплин Середа Т.И. посетила Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Сергиево-Посадский колледж» с цель проведения профориентационной встречи с обучающимися. В результате беседы ребята ознакомились с информацией о поступлении в Южно-Уральский ГАУ по программе высшего и среднего профессионального образования, узнали про учебную и внеучебную студенческую жизнь.

Из представленных слайдов ребята увидели вуз изнутри, материальную базу, аудитории, в которых проходят занятия.

Была проведена беседа с Ковалевой Ольгой Михайловной, зав. структурным подразделением Сергиево-Посадского колледжа, ей были переданы проспекты с правилами поступления в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ.

IMG_7980 (1).jpg
IMG_7974 (1) (2).jpg