В фойе ИАЭ ЮУрГАУ плетут маскировочные сети (6+)

В фойе ИАЭ ЮУрГАУ плетут маскировочные сети (6+)

Студенты Института агроэкологии ЮУрГАУ продолжают помогать мобилизованным южноуральцам. Преподаватели института не остались в стороне и собрали средства для покупки и отправки самых необходимых предметов, медикаментов бойцам  СВО.

Студенты всех курсов в фойе института установили специальные рамы, на которых продолжают плести маскировочные сети для бойцов СВО. Цвет сетей изменяется в зависимости от сезона. Летом они насыщенного зелёного цвета, зимой - цвета асфальта.

И несмотря на то, что все этапы, начиная от подготовки нетканого материала, заканчивая самим плетением защиты, занимают много времени, ребята штаба #МЫВМЕСТЕ продолжают важную работу, не считаясь со временем, ради общего дела.

#юургау #sursau #студентыЮУрГАУ #мывместе

wkkHw46uS9c.jpg