Федеральный проект «Профессионалитет». Новые технологии профессионального образования (Для лиц старше 06 лет)

24.10.2023

Образовательная система Лань приглашает на бесплатный онлайн-курс повышения квалификации для сотрудников профессиональных образовательных организаций, на котором слушатели узнают, как будет развиваться ФП «Профессионалитет», а также познакомятся с лучшими практиками внедрения федерального проекта в региональных колледжах. Экспертами курса выступят известные специалисты ИРПО и Центра профессионального образования и систем квалификаций ФИРО РАНХиГС.
Курс рассчитан на три модуля:

• Развитие профессионального образования и программ «Профессионалитета».
  • «Профессионалитет» в 2023 г. Кейсы практического внедрения. Взаимодействие колледжей и предприятий.
  • Взаимодействие с современными студентами и абитуриентами.

Начало занятий 26 октября 2023 г. Занятия проводятся онлайн, раз в неделю. Трансляции занятий будут проводиться на платформах Webinar.ru и YouTube. Всем слушателям будут доступны видеозаписи, презентации и дополнительные материалы сразу после окончания учебного дня.
Обучение бесплатное. Для желающих будет возможность получить удостоверение о повышении квалификации (36 ак. часов) от «Центра профессионального и дополнительного образования Лань» (лицензия Л035-01271-78/00176797 от 22.10.2021 г.). Для получения удостоверения необходимо будет пройти итоговое тестирование и внести оплату в размере 1190 руб.

Записывайтесь на онлайн-курс «Федеральный проект «Профессионалитет». Новые технологии профессионального образования» здесь