Преподаватели ЮУрГАУ встретились с родителями школьников Сосновского района.

Преподаватели ЮУрГАУ встретились с родителями школьников Сосновского района.
В рамках реализации профориентационного проекта «Успешный абитуриент» по вопросам поступления в вузы Управлением образования Сосновского муниципального района были организованы родительские собрания в трех крупных населенных​ пунктах Сосновского района, куда пригласили родителей одиннадцатиклассников из ближайших школ. На собрания в качестве спикеров были приглашены представители ведущих вузов области.

Южно-Уральский государственный аграрный университет представляли преподаватели Института агроэкологии:
31 октября в с. Долгодеревенское - канд. техн. наук Теличкина Н.А. и канд. биол. наук Киреева Н.В.,
1 ноября в п. Кременкуль - канд. с.-х. наук, доцент Красножон С.М. и ст. преподаватель Синицина О.Б.,
3 ноября в п. Полетаево - канд. с.-х. наук, доцент Красножон С.М. и канд. биол. наук Синявская Т.А.

Родителям рассказали об условиях и особенностях поступления в Южно-Уральский ГАУ, преимуществах при обучении, перспективах трудоустройства, ответили на все вопросы, волнующие родителей выпускников.

Благодарим организаторов данного мероприятия за возможность презентовать наш вуз на столь широкую аудиторию.

ufCz5ojaw0M.jpg
VbKeYaG-wEQ (4).jpg