Студенты ЮУрГАУ стали участниками программы «Больше, чем путешествие»

Студенты ЮУрГАУ стали участниками программы «Больше, чем путешествие»

В День российского туризма в 89 субъектах России был запущен проект поощрения молодых активистов от программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» – «Лидеры региона-2023».

В результате конкурсного отбора лидерами Челябинской области активисты ЮУрГАУ вошли в команду студентов 13 вузов региона.

Для ребят была организована ​ поездка в город Пермь. Там они посетили интересные экскурсии и выставки, а также полезные образовательные программы​ в Музее пермских древностей, увлекательные мастер-классы и другие активности.

Благодаря данной поездке студенты смогли открыть для себя новые, уникальные места и осознать, как важно помогать ​ развиваться родному краю.

_KYTxaAGx3E.jpg
  1sEY956mO7E.jpg