Единство – это сила! В ИАЭ провели патриотический концерт

14.11.2023

В Институте агроэкологии ЮУрГАУ прошел концерт, посвященный Дню народного единства.
Праздник отмечается 4 ноября. Это дата исторической мудрости российского народа, символ независимости, государственности и жизнестойкости России.

Концерт открыл гимн Российской Федерации. Далее прозвучало приветственное слово директора Института агроэкологии Минаева Евгения Анатольевича.
После поздравительных слов заместитель директора по информатизации и документообеспечению Калганов Антон Александрович провел награждение студентов за успехи в спортивной деятельности, а заместитель директора по учебной работе Дунаевская Татьяна Александровна вручила грамоты студентам, принявшим участие в творческом конкурсе «Осенний вайб».

Также всех студентов, преподавателей и сотрудников Института агроэкологии поздравила заместитель директора по воспитательной деятельности и качеству образования Данилейко Светлана Михайловна.

Выступления артистов сложились в яркую программу: «Русские сапожки» Ксении Манюк, зажигательный танец КМК «В роще пел соловушка», четкие и ритмичные удары по барабанам от Карабугаевой Алики, колоритный номер от Бердиева Мухаммада, Давлатова Махмуджона, Кармишева Махмадшарифа и Аланазарова Фаридуна, душевная песня Хабибуллина Айнура и современная хореография от Меркурьевой Евгении и Дежневой Полины.

День народного единства —  не просто праздничный день, это день объединения всех народов нашей великой страны, объединение всех поколений нашей державы. И в этот день как никогда важно быть вместе, держаться друг друга и быть бок о бок!

1День народного единства-2023.jpg
  2День народного единства-2023.jpg