Взрослеем вместе!

Взрослеем вместе!

7 ноября в районной библиотеке Красноармейского района прошел показ короткометражных фильмов в рамках фестиваля образовательного кино как отечественных, так и зарубежных авторов.

Было показано четыре сюжета, направленных на раскрытие темы семьи, мужества и свободы.

Так, студенты нашего института просмотрели такие картины, как "Встреча в лесу", "Чернильное море", "Птичка Кики", "Мама".

Больше всего внимания привлек фильм, повествующий о разговоре трёх мужчин, каждый из которых представлял своё поколение. Чтобы узнать всю историю, наши ребята советуют вам посмотреть "Встреча в лесу".

Важно помнить прошлое, готовиться к будущему; необходимо открываться чему-то новому и не закрываться от окружающего мира в собственной клетке.