В Институте агроэкологии прошёл семинар об изменениях в законодательстве в сфере селекции

17.11.2023
В Институте агроэкологии прошёл семинар об изменениях в  законодательстве в сфере селекции
В Институте агроэкологии ЮУрГАУ  прошёл научный семинар по вопросу организации и реализации проектов в рамках Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства на 2017-2030 годы в сфере селекции и генетики.

Заместитель  директора по проектной деятельности и развитию института Наталья Анатольевна Теличкина представила информацию о целевых показателях реализуемых программ, процедуре отбора проектов для участия и схеме финансирования.

Директор Института агроэкологии Минаев Евгений Анатольевич рассказал о подпрограмме по масличным культурам, в которой вуз планирует участвовать (документы находятся на согласовании) и возможности участия в других подпрограммах.

8JzTJgFN9L4.jpg
ucgRBBCOjG0.jpg