Уважаемые коллеги, примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников высшей школы!

18.11.2023
Каждый из вас вносит свой вклад в процесс развития и модернизации российской высшей школы. От вашего энтузиазма, профессионализма, инициативности, творчества и ответственности зависит успех преобразований, которые обеспечат нашей науке и образованию достойное место в системе знаний и инноваций!

Желаю вам успехов, новых ярких открытий, благодарных и трудолюбивых студентов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, ректор ЮУрГАУ С.В.Черепухина