Новые знания, новые возможности. Преподаватель ИАЭ получила диплом магистра

Новые знания, новые возможности. Преподаватель ИАЭ получила диплом магистра
Кандидат  технических наук, доцент Института агроэкологии ЮУрГАУ Наталья Анатольевна Теличкина получила диплом магистра с отличием.
Наталья Анатольевна обучалась в Государственном аграрном университете Северного Зауралья (Тюмень) по специальности "Садоводство".

«Это обучение, можно сказать, производственная необходимость. Мы на площадке Института агроэкологии планируем открыть  магистратуру по направлению "Садоводство".  И полученные знания помогут в работе", —  рассказывает Наталья Анатольевна Теличкина.

Коллектив Института агроэкологии ЮУрГАУ поздравляет Наталью Анатольевну Теличкину и желает дальнейших профессиональных успехов.

838qKsusVnA.jpg
lC-sxAx57L4.jpg