Институт агроэкологии принял участников товарищеского матча Красноармейского района

27.11.2023
В спортивном зале Института агроэкологии ЮУрГАУ  прошла товарищеская встреча по волейболу среди команд студентов, школьников и ветеранов Красноармейского  района.

Встреча проводилась с целью профориентации и популяризации здорового образа жизни. Поэтому соревнования и проводятся между молодым, средним и старшим поколением. Главный судья соревнований – Сергеев Дмитрий Игоревич.

Места распределились следующим образом:

1.Команда из Канашево
​2. Команда Института агроэкологии
3. Команда ветеранов
4. Команда МОУ Миасской СОШ №2

Лучшим игроком среди мужчин признали Данила Гегера, среди женщин им стала Людмила Худякова.

Глава сельского поселения Липп Алексей Викторович, председатель совета депутатов сельского поселения Голубков Анатолий Николаевич и председатель спортивной комиссии совета ветеранов Гаража Татьяна Петровна наградили всех участников памятными призами.

Отдельная благодарность Ивану Александровичу Романову за вклад в  развитие спорта и привлечение людей к здоровому образу жизни.
Будем с нетерпением ждать следующих соревнований!

20231122-DSC_0746.jpg
20231122-DSC_0727.jpg