Утро 22 декабря в Институте агроэкологии началось с зарядки

Утро 22 декабря в Институте агроэкологии началось с зарядки
Утренняя физическая активность является одним из мероприятий, оказывающих положительное влияние на здоровье организма. Выполнение комплекса упражнений позволяет подготовить организм к предстоящим нагрузкам, а также способствует сохранению и укреплению здоровья, профилактике заболеваний и, в некоторых случаях, лечению. Кроме того, это помогает поддерживать высокую работоспособность как физическую, так и умственную в течение дня.

На этот раз в качестве "спортивной звезды" был приглашен Панов Никита, студент группы Т-1, имеющий богатый опыт в футболе. Он занимается этим видом спорта уже более 10 лет и неоднократно занимал призовые места на городских соревнованиях.

Зарядка прошла в дружественной и позитивной атмосфере. Мы призываем вас вести здоровый образ жизни и уделять внимание физической активности!

DSC01596-2.jpg