Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники ЮУрГАУ, примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

30.12.2023
2023 год выдался непростым, но совместными усилиями мы сделали его насыщенным и результативным. Мы развивали науку и технологии, показывали победы в спорте и творчестве, поддерживали наших бойцов СВО и работали в штабе #МЫВМЕСТЕ, строили планы, ставили цели и добивались их.

2024 год в стране назван Годом семьи. Именно родные и близкие люди являются для каждого из нас главной опорой и стимулом, они вдохновляют на новые свершения, дарят тепло и радуют улыбками. Новогодние праздники родом из детства и всегда несут нам ожидание чуда и сказки.

Пусть 2024 год исполнит ваши самые смелые мечты, подарит волшебные эмоции, удивит вас яркими, незабываемыми событиями и впечатлениями. Разделите самые волшебные моменты начала 2024 года со своей семьей. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением, ректор Южно-Уральского ГАУ С.В.Черепухина