Студентам-агроэкологам вручили благодарности Министерства экологии Челябинской области

10.01.2024
В конце  декабря в Министерстве экологии Челябинской области прошло подведение итогов работы за год молодежного направления координационного совета при губернаторе Челябинской области по вопросам экологии (ЭкоМолодёжка74). Каждое объединение представило результаты своей работы за 2023 год и планы на 2024-й.

Обсудили актуальные вопросы экологии, тенденции экологических практик, возможности совместного проведения экологических акций.

За активное участие в деятельности рабочей группы и содействие реализации задач по обеспечению экологического благополучия Челябинской области студентов и преподавателя Института агроэкологии ЮУрГАУ отметили благодарностями регионального Министерства экологии.  Благодарности вручили: Меркурьевой Евгении, Федулавиной Анне, Ивановой Евгении Сергеевне, Матвеевой Екатерине Юрьевне.

Участие в работе группы принимали экологические объединения вузов и сузов: ЮУрГАУ, ЧелГУ,  ЮУрГУ, ЮУрГГПУ, ЮУГМУ, ЮУТУ,  колледжа ЮУГК,  колледжа ЮУрГУ, а также общественники.

Поздравляем команду экологов ЮУрГАУ с высокими достижениями!

IMG_20231226_081648.jpg
J_xQ9oKg9TI.jpg