Поздравляем Челябинскую бласть с Днем рождения!

Поздравляем Челябинскую бласть с Днем рождения!
Сегодня, 17 января, день рождения отмечает регион, в котором мы живем, работаем, учимся, наш общий дом — Челябинская область. В январе 1934 года она была выделена в отдельный субъект страны из большой Уральской области.

За эти годы Челябинская область стала центром промышленности, образования и науки. Ректор Южно-Уральского ГАУ Светлана Васильевна Черепухина поздравила студентов и преподавателей вуза:

«Мы гордимся нашими общими достижениями и продолжаем уверенно развиваться. Преподаватели и студенты Южно-Уральского ГАУ вносят свой вклад в экономический рост Челябинской области! Наши ученые, спортсмены, поисковики, представители общественных объединений прославляют регион на уровне всей страны и мира.
В этот день хочется пожелать нашей области процветания и благополучия. Пусть наш регион продолжает занимать лидирующие позиции в различных отраслях экономики и остаётся лучшим местом для жизни и работы!»

С праздником, дорогая Челябинская область!