В Южно-Уральском ГАУ наградили самых успешных студентов 2023 года

В Южно-Уральском ГАУ наградили самых успешных студентов 2023 года
Главная интрига  каждого года — кто станет обладателем студенческих  Оскаров среди достойных обучающихся Южно-Уральского государственного аграрного университета. 26 января  интрига раскрыта, и лучшим из лучших вручили дипломы  о победе в номинациях конкурса «Лица года».

Церемония проходила на  площадке Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ.  Ее открыла ректор ЮУрГАУ Светлана Васильевна Черепухина: «Мы гордимся вашими достижениями и тем, как вы продолжаете двигаться вперёд, несмотря на любые препятствия.  Нам  импонируют ваши  энтузиазм,  стремление к знаниям и желание сделать мир  лучше. Пусть эти благородные порывы души сохранятся и после окончания учёбы. Помните, вы — будущее России. И вы уже вносите вклад в его формирование».

Ректор вручила награды победителям в номинации «Студент года». Ими стали Валерия Третьякова, Данил  Богановский, Екатерина  Канафеева.

Всего в этом году отметили 36 студентов в  номинациях: общественный деятель года, творческий деятель года, спортсмен года, научный деятель года, дебют года и студент года.

Грамоты и подарочные сувениры победителям и финалистам вручали начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка  Любовь Александровна Мельникова, директор Института ветеринарной медицины Дина Мратовна Максимович и заместитель директора ИВМ ЮУрГАУ Александр Константинович Бочкарёв.

Торжественная церемония сопровождалась выступлениями творческих коллективов Южно-Уральского ГАУ.

Поздравляем  победителей и финалистов конкурса «Лица года». Желаем успехов и новых достижений!

wQj0S-2R1No.jpg
sm4fZSXV3_c.jpg