Студентов ЮУрГАУ приглашают принять участие в Научном диктанте

Студентов ЮУрГАУ приглашают принять участие в Научном диктанте
Научный диктант —  просветительская акция и уникальная возможность повысить уровень своих знаний об основных направлениях научно-технологического развития Южного Урала.

Акция пройдет в единый период с 8 по 15 февраля 2024 года в онлайн- и офлайн-форматах.

Тематические направления:

- Лица науки Южного Урала;
- Научные школы Южного Урала;
- Уральский межрегиональный научно-образовательный центр мирового уровня «Передовые производственные технологии и материалы»;
- Межуниверситетский кампус мирового уровня в Челябинской области;
- Десятилетие науки и технологий.

Целевая аудитория:
- Участники от 14 до 18 лет
- Участники от 18 лет и старше

Участники Уральского межрегионального научно-образовательного центра мирового уровня «Передовые производственные технологии и материалы».

Диктант проводится в рамках реализации Плана мероприятий Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации на территории Челябинской области на 2022-2025 годы.

Каждый участник Научного диктанта получит именной сертификат и новые знания.

Подробная информация на сайте АНО "Региональная инфраструктура образования"

#юургау #sursau #десятилетиенауки #научныйдиктант