Уважаемые коллеги и студенты, дорогие мужчины!

Уважаемые коллеги и студенты, дорогие мужчины!
Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем защитника Отечества от женской половины коллектива Южно-Уральского государственного аграрного университета!

Пусть не только 23 февраля, а каждый день в вашей жизни будет место добрым делам и настоящим подвигам. Защищайте, оберегайте, поддерживайте дорогих сердцу людей. Пусть в ваших домах будут мир и благополучие.

В канун праздника желаем вам как можно больше радостных событий, верных и рациональных решений, грандиозных идей и успешных проектов. Будьте счастливы, достигайте своих целей, пусть все задуманное вами обязательно осуществится.  С праздником!

С уважением, ректор Южно-Уральского ГАУ С.В. Черепухина