Ректор Южно-Уральского ГАУ приняла участие в Стратегической сессии по вопросам управления Межуниверситетским кампусом

22.02.2024
Ректор Южно-Уральского ГАУ приняла участие в Стратегической сессии по  вопросам управления Межуниверситетским кампусом
Стратегическая сессия «Модель управления учебно-научным корпусом  Межуниверситетского кампуса мирового уровня  в Челябинской области»  проходила 20-21 февраля в  Челябинске.  Её участниками стали представители органов исполнительной власти, вузов — участников проекта, промышленных предприятий, фонда «Сколково». Южно-Уральский ГАУ представляли ректор Светлана Васильевна Черепухина и проректор по научной и инновационной деятельности Сергей Дмитриевич Шепелёв.

За два дня работы участники обсудили вопросы целеполагания деятельности учебно-лабораторного корпуса, формирования резидентских политик, системы взаимодействия управляющей компании вузов-участников с индустриальными компаниями и многие другие.

#Челкампус