Студенты ИАЭ и ИВМ подарили преподавателям и сотрудницам весенние цветы

Студенты ИАЭ и ИВМ подарили преподавателям и сотрудницам весенние цветы
Международный женский день — отличный повод поблагодарить прекрасную половину человечества и Южно-Уральского ГАУ с праздником. Он отмечается с  1910 году по инициативе Клары Цеткин.  Главная задача — борьба женщин за свои права, в том числе и политические. Сейчас праздник утратил первоначальную политическую окраску и превратился в цветочный день чествования прекрасных дам.

Студенты Института агроэкологии и Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ  провели акцию и вручили первые весенние цветы  сотрудницам и преподавателям вуза. Ребята пожелали красоты, радости  и улыбок, ведь именно улыбки украшают наш мир.

yIEqVwg6Ik0.jpg
B6BXwnu8OJA.jpg