Выбираем будущее России

Выбираем будущее России

С 15 по 17 марта в России проходит важнейшее политическое событие — выборы Президента России.  Ректор Южно-Уральского ГАУ Светлана Васильевна Черепухина обратилась к студентам:

«Уважаемые  студенты!  Дорогие, друзья!
Сегодня  хочу поговорить с вами о важности участия в выборах.

Вы будущее нашей страны. И именно вам предстоит определять курс развития общества. Поэтому, когда наступает время выборов, особенно таких важных, как выборы президента, проявить свою гражданскую позицию и прийти на выборы это почётное право каждого из нас.

Студенты это активная часть общества. Вы, молодёжь, можете влиять на то, как будет развиваться наша страна. И выборы это демократическая процедура, которая позволяет всем жителям России  выразить своё мнение и выбрать того, кто будет представлять наши интересы.

Давайте вместе проявим свою гражданскую позицию и придём на выборы. Вместе мы сила голосуем за Россию!»