Студентов ЮУрГАУ приглашают принять участие в Российско-белорусском медиафоруме «Индустрия медиа»

02.04.2024
Студентов Южно-Уральского ГАУ, членов Пресс-центра ЮУрГАУ  приглашают принять участие во втором Российско-белорусском медиафоруме «Индустрия медиа» на лучший медиаконтент в сфере культуры и сохранения исторического наследия. Он пройдёт с 16 по 18 мая 2024 года на площадке Псковского государственного университета.

Медиафорум проходит  при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Цель — установление конструктивных творческих связей учащихся вузов Российской Федерации и Республики Беларусь, которые реализуют себя в сфере СМИ через обучение, нетворкинг и знакомство с культурой двух государств.

В рамках медиафорума пройдёт Международный конкурс студенческих СМИ «Индустрия медиа» на лучший медиаконтент по теме сохранения культурно-исторического наследия России и Республики Беларусь.

Жюри определило  пять номинаций: 1) «Фото»; 2) «Видео»; 3) «Текст»; 4) «Медиапроект»; 5) «Графический дизайн».
Работы могут быть посвящены поэзии, прозе, кино, театру, живописи, архитектуре, туризму, ценностям и традициям. Для участия в конкурсе работы направляются в адрес организаторов industriamedia@yandex.ru в срок до 01.05.2024 включительно.