Продлена регистрация на АгроНТРИ

Продлена регистрация на АгроНТРИ
Регистрация участников на Всероссийский конкурс «АгроНТРИ-2024» продлена до 19 апреля. На площадке Южно-Уральского ГАУ зарегистрировалось уже более 500 учащихся 5-11-х классов из сельских поселений и малых городов. Ждем тех, кто еще не успел это сделать.

Стартовал следующий этап конкурса – заочный. С 4 по 19 апреля 2024 года участники проходят онлайн-тестирование на платформе https://test.agronti.ru/. Для подготовки к тестированию в разделе номинаций предлагаются обучающие материалы. В заочном этапе нужно ответить на 50 вопросов за 1 час, время не останавливается и не продлевается.

Ребята, набравшие наибольшее количество баллов, примут участие в очном региональном этапе на площадках университета в мае 2024 года.
Руководство Южно-Уральского ГАУ приняло решение о дополнительном материальном поощрении призеров регионального этапа, занявших первое, второе и третье места.

Желаем вам удачи, и пусть всё у вас получится!

отзывы.jpg
тестирование.jpg