Отделение «Движение первых» ЮУрГАУ СПО приняло участие в экологической акции для сохранения чистоты нашей природы

08.04.2024
«Все больше экоактивных студентов нашего института интересует вопрос сортировки и переработки отходов. Наше участие в акции в очередной раз доказывает, что именно данные мероприятия позволяют объединить как можно больше молодых людей для важного дела, напомнить, что бумага – это ценное вторсырье, которое можно и нужно отправлять на переработку», – отметили учащиеся Южно-Уральского ГАУ. Собрано более 600 кг макулатуры. Участник отделения и председатель осуществили сбор макулатуры для сдачи в перерабатывающую компанию г. Троицка. На вырученные средства ребята хотят оказать помощь социальному приюту для детей г. Троицка.