Новости Института агроэкологии

Страницы:
Поздравляения с Днем СПО и Днм учителя продолжаются

Актив студентов, участники Движения Первых выразили свои искренние поздравления преподавательскому составу и всему коллективу учреждения в связи с Днем среднего профессионального образования.

Новости Новости институтов Новости подразделений Южно-Уральский ГАУ Институт агроинженерии Институт агроэкологии СПО Южно-Уральский ГАУ Студенческая жизнь
04.10.2024
Уважаемые педагоги! От души  поздравляю Вас с Днем учителя!

Уважаемые педагоги! От души поздравляю Вас с Днем учителя!

Ваш профессиональный праздник стал по-настоящему всенародным. Каждый из нас был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе.

04.10.2024
Уважаемые преподаватели Южно-Уральского ГАУ! Поздравляю вас с Днем учителя!

Ваш труд бесценен для общества, ведь именно вы формируете будущее нашей страны, воспитывая и обучая новое поколение. Пусть каждый ваш урок будет наполнен радостью познания и вдохновением.

Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и благодарных учеников! Спасибо за вашу преданность профессии и вклад в развитие агрообразования Челябинской области и России!

С уважением, ректор ЮУрГАУ с. В. Черепухина

02.10.2024
Дорогие студенты, уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем среднего профессионального образования в России, который отмечается 2 октября!

Система среднего профессионального образования сегодня вновь доказывает свою актуальность, открывая дорогу для многих юношей и девушек во взрослую профессиональную жизнь.

Желаю всем студентам СПО ЮУрГАУ и всему нашему коллективу уверенного достижения самых амбициозных целей, стремления к развитию и неугасающего оптимизма. Пусть у самых молодых обучающихся СПО сбываются все желания, а полученные знания обеспечат им интересную и востребованную профессию. Будьте здоровы, счастливы и уверены в завтрашнем дне!

С уважением, ректор Южно-Уральского ГАУ С.В.Черепухина

02.10.2024
Подведены итоги конкурса АгроНТРИ-2024. Южно-Уральский ГАУ стал победителем в 3 номинациях

Южно-Уральский ГАУ стал победителем Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов АгроНТРИ. Участники нашей площадки выступали в номинациях АгроКоптеры, АгроБио, АгроВет.

результаты финала.pdf (Размер: 149.3 Kb)

Новости Новости институтов Южно-Уральский ГАУ Институт агроинженерии Институт агроэкологии СПО Южно-Уральский ГАУ Наука Студенческая жизнь Студенческая наука
01.10.2024
Уважаемые ветераны Южно-Уральского ГАУ! Поздравляю вас с Днём пожилого человека!

В этот особенный день хочу выразить вам глубочайшую благодарность за ваш вклад в развитие нашего университета. Ваши знания, опыт и наставления стали основой для многих поколений студентов. Мы гордимся вами и благодарим за то, что вы всегда были рядом, делились своим опытом и поддерживали нас.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение от ваших достижений. Пусть вокруг вас всегда будут любовь и поддержка близких людей.

С уважением, ректор Южно-Уральского ГАУ С.В. Черепухина

30.09.2024
Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета помогают аграриям области убирать урожай

45 студентов ЮУрГАУ работают на полях области, помогают убрать урожай на полях предприятий в Еткульском, Увельском, Агаповском, Брединском, Чебаркульском и Уйском районах.

30.09.2024
XII Межрегиональная агропромышленная выставка УрФО

Южно-Уральский ГАУ принял участие в XII Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа в составе делегации Челябинской области под руководством заместителя губернатора, министра сельского хозяйства Челябинской области Алексея Владимировича Кобылина.

27.09.2024
Определены первые призёры Спартакиады студентов ЮУрГАУ 2024-2025 учебного года

26 сентября в Институте агроинженерии ЮУрГАУ прошли соревнования по баскетболу 3*3 среди мужских и женских команд. Турнир проходил в зачет Спартакиады среди обучающихся ЮУрГАУ 2024-2025 учебного года.

Новости Новости институтов Южно-Уральский ГАУ Институт агроинженерии Институт агроэкологии СПО Южно-Уральский ГАУ Студенческая жизнь Спорт
27.09.2024
НИКОЛАЙ ОСТРОВСКИЙ: СПЕШУ ЖИТЬ… (120 лет со дня рождения)

29 сентября исполняется 120 лет со дня рождения выдающегося советского писателя, человека-легенды Николая Алексеевича Островского.

Ко дню рождения писателя Научная библиотека представляет виртуальную выставку «НИКОЛАЙ ОСТРОВСКИЙ: СПЕШУ ЖИТЬ…».

СПЕШУ ЖИТЬ (Н.ОСТРОВСКИЙ) - БИБЛИОГРАФИЯ, АННОТАЦИИ.pdf (Размер: 373.7 Kb)

Литературный календарь Новости Южно-Уральский ГАУ Институт агроинженерии Институт агроэкологии Научная библиотека Виртуальные выставки
Вершина сплочения. Активисты ЮУрГАУ поднялись на Таганай
18.09.2024
Штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает  традицию добрых дел

Штаб #МЫВМЕСТЕ продолжает традицию добрых дел

Волонтеры Института агроэкологии ЮУрГАУ совместно с депутатским корпусом Красноармейского муниципального района помогли матери бойца СВО.

Новости Новости институтов Институт агроэкологии
13.09.2024
Тропа первокурсников в Институте агроэкологии ЮУрГАУ

На этом мероприятии студенты первого курса могут познакомиться поближе с однокурсниками и со студентами старших курсов. Старшие ребята как раз и организовывают «Тропу первокурсников».

Новости Новости институтов Институт агроэкологии Студенческая жизнь

Страницы: