Объявления

Совещание Совета молодых учёных и специалистов ФГБОУ ВО «Южно-Уральский ГАУ», посвящённое Дню российской науки

05.02.2021

8 февраля 2021г. на базе ФГБОУ ВО «Южно-Уральский ГАУ» пройдет совещание Совета молодых ученых и специалистов, посвященное Дню российской науки.

В рамках работы молодые ученые и гости Университета познакомятся с учебно-научной инфраструктурой Института ветеринарной медицины, с выставкой изданий (трудов) учёных ФГБОУ ВО «Южно-Уральский ГАУ», на совещании будут подведены итоги деятельности СМУиС ФГБОУ ВО «Южно-Уральский ГАУ» за 2020г и план работы на 2021г, будет организован круглый стол «Мой путь в науку» с ведущими учеными Университета, проведена экскурсия в музей истории ИВМ и в заключении участники посмотрят фильм о великих исследователях.