Объявления

IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука XXI века. Актуальные исследования и перспективы»

Добрый день, уважаемые коллеги!

Приглашаем ВАС и ваших коллег участвовать IV Международной научно-практической конференции «Аграрная наука XXI века. Актуальные исследования и перспективы», посвященной памяти профессора Игоря Евгеньевича Волкова, которая состоится 24 — 26 мая 2021 г. в актовом зале здания Института механизации и технического сервиса, по адресу г. Казань, ул. Рауиса Гареева, дом 62.

Сборник статей, опубликованный по итогам конференции, будет размещен в  электронной библиотеке elibrary.ru и проиндексирован в РИНЦ   (подробно в 1-м информационном письме).

Участникам конференции также предоставляется возможность опубликовать свои работы в журнале "Material science and engineering", индексируемом в международных базе данных SCOPUS и WoS,  (подробно во 2-м информационном письме).

Напоминаем, что после - 06.05.2021- приём статей на публикацию закончится!

С Уважением, первый проректор — проректор по научной и международной деятельности Казанского ГАУ,
профессор РАН Зиганшин Булат Гусманович
Pr.science@kazgau.com, +7 (843) 567-46-10

--