Семинар по вопросам подготовки заявок на участие в региональных конкурсах

Уважаемые коллеги!

Семинар по вопросам подготовки заявок на участие в региональных конкурсах Российского научного фонда на получение грантов «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными (малыми) научными группами» состоится 16.09.2021 года в 15.00 в режиме видеоконференцсвязи (ИАИ, ИВМ, ИАЭ).

Вопросы для обсуждения:

1. Организация подачи заявки на конкурс РНФ (проректор по научной и инновационной работе Низамутдинова Н.С.)

2. Экспертиза заявки на получение гранта (зав. кафедрой естественнонаучных дисциплин Дерхо М.А., зав. кафедрой морфологии, физиологии и фармакологии Мифтахутдинов А.В.).