Объявления

Семинар по вопросам подготовки заявок на участие в региональных конкурсах Российского научного фонда на получение грантов

13.09.2021

16.09.2021 г. в 15:00 в режиме видеоконференцсвязи в конференц-залах институтов ЮУрГАУ пройдет семинар по вопросам подготовки заявок на участие в региональных конкурсах Российского научного фонда на получение грантов «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными (малыми) научными группами.

Вопросы для обсуждения:

1. Организация подачи заявки на конкурс РНФ (проректор по научной и инновационной работе Низамутдинова Н.С.).

2. Экспертиза заявки на получение гранта (завкафедрой естественнонаучных дисциплин Дерхо М.А., завкафедрой морфологии, физиологии и фармакологии Мифтахутдинов А.В.).