Объявления

Заседание Ученого совета Института ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

06.12.2016

13 декабря 2016 г. в 14 ч 15 мин в конференц-зале

состоится заседание Ученого совета

Института ветеринарной медицины

Повестка дня

1. Отчёт об учебной работе Института ветеринарной медицины за 2016 год и задачи по её совершенствованию.

Ответственный за подготовку: заместитель директора по учебной работе Института ветеринарной медицины Ветровая Р.Р.

Докладчик: заместитель директора по учебной работе Института ветеринарной медицины Ветровая Р.Р.

2. Отчёт АХЧ о проделанной работе за 2016 год.

Ответственный за подготовку: проректор-директор Института ветеринарной медицины Юдин М.Ф.

Докладчик: Зам. директора по АХР Балыбин В.Г.

3. Информация о повышении квалификации и переподготовке в Институте ветеринарной медицины за 2016 год.

Ответственный за подготовку: проректор - директор Института ветеринарной медицины Юдин М.Ф.

Докладчик: руководитель отдела Бежинарь Т.И.

4. Разное.