Объявления

Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы использования почв и повышения их плодородия»

09.11.2021
Учреждение образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия», кафедра почвоведения приглашают Вас принять участие в работе международной научно-практической конференции «Современные проблемы использования почв и повышения их плодородия», посвященной 100-летию кафедры почвоведения УО БГСХА.

Конференция состоится 6-8 декабря 2021 года. Форма участия: очная и заочная.
По результатам работы конференции будет опубликован сборник статей с регистрацией в базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Публикация статей бесплатная.

ОСНОВНЫЕ СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ 1. Современные проблемы и тенденции развития почвоведения.
2. Мониторинг плодородия почв и пути их рационального использования.
3. Оценка воздействия агрохимических средств в управлении природно-ресурсным потенциалом агроэкосистем.
4. Устойчивое производство растениеводческой продукции, рациональное использование земельных ресурсов и сохранение плодородия почв.
5.Научно-исследовательская деятельность в учебном процессе.
6. Применение удобрений, плодородие почв и продуктивность сельскохозяйственных культур.