Приглашаем вступить в штаб студенческих отрядов Института агроинженерии ЮУрГАУ

02.02.2017
Если ты хочешь освоить новую специальность, провести своё лето незабываемо и в дружной компании, обрести новых друзей, а так же заработать неплохие деньги, тогда добро пожаловать в Штаб студенческих отрядов Института агроинженерии ЮУрГАУ!

Наша основная работа заключатся в трудоустройстве студентов на летний период времени.
Благодаря студенческим отрядам, вы сможете заработать от 10 до 45 тысяч рублей в месяц, побывать в самых отдаленных местах нашей необъятной страны, а самое главное необычно и весело провести лето 2017 года.
Это возможность овладеть новой для вас профессией в одном из пяти направлений, а именно:
* педагогический отряд
* строительный отряд
* отряд проводников
* отряд спасателей
* сервисный отряд

Более подробную информацию вы можете узнать в группе ВКонтакте https://vk.com/soagro, а так же в 217 аудитории.
ВЫБИРАЙ! ВСТУПАЙ! ДЕЙСТВУЙ! И твои студенческие годы пополнятся интересными историями!